Кто является собственником квартиры при приватизации, если орден на квартиру оформлен на отца, но он не проживает в ней?

• г. Славянка

Я по квартирному вопросу: я со своими детьми приписана у мамы, решили приватизировать квартиру, а орден на квартиру оформлен на отца, но он уже несколько лет не живёт в этой квартире и не прописан. Собственник квартиры кто является?

Ответы на вопрос (3):

Собственник квартиры, судя по Вашему вопрос, муниципальное образование. А у всех зарегистрированных лиц равные права.

Собственником будет тот на кого приватизируете квартиру, а пока собственник муниципалитет

Главный квартиросъемщик является ваш ответ