Вопрос о возможности получения свидетельства на право собственности на земельный участок в сельском округе, переданного в собственность по постановлению администрации на основании указа президента РФ от 27.10.93 г № 1767

• г. Москва

Есть постановление администрации сельского округа о передаче земельного участка в собственность на основании указа президента РФ от 27.10.93 г № 1767. Но свидетельство на право собственности на землю не получено до сих пор. Сейчас его можно получить?

Ответы на вопрос (1):

Да можете получить сейчас