Можно ли снять комнату в общежитии у администрации города, если квартира передана им и у нас есть ребенок и доли в собственности?

• г. Екатеринбург

Можно ли снять комнату в общежитии у администрации города ели оно передано им.У нас просто акая ситуация с мужем мы не зарегистрированы но у нас маленький ребенок у нас есть в собствености доли в квартирах но по некоторым причинам мы не можем там проживать а снимать квартиру у собствеников очень дорого.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию с просьбой предоставить жилье по договору коммерческого найма. Если жилье такое имеется, предоставят.