Как поменять квартиросъемщика в приватизированной квартире как.

• г. Москва

Как поменять квартиросъемщика в приватизированной квартире? Т.е. я хочу, чтобы квартиросъмщиком был мой сын.

Ответы на вопрос (3):

Обратиться с соответствующим заявлением в жилищный отдел и перезаключить договор социального найма. Всего наилучшего.

Добрый день, в приватизированной квартире нет квартиросъемщиков, т.к. Она перешла Вам в собственность, что подтверждается Свидетельством о праве собственности.

Приватизация - это процесс перевода государственного жилья в частные руки на основании Договора социального найма.

С уважением Дмитрий Юрьевич

Ирина Анатольевна, в собственной квартире нет никаких квартиросъёмщиков.

В муниципальной есть наниматели.