Краевым судом восстановлен срок подачи жалобы - в какой инстанции подать и какая жалоба нужна?

• г. Хабаровск

Краевым судом восстановлен срок подачи жалобы. В какой суд теперь следует ее подавать? В районный или снова в краевой? И какая жалоба это будет - апелляционная или кассационная?

Ответы на вопрос (1):

Иван, зависит от того, срок на подачу какой жалобы восстанавливали.

Скорее всего Вы восстанавливали пропущенный срок на подачу апелляционной жалобы. Соответственно снова в краевой.