Вопросы о расселении - Какая площадь квартиры полагается при учете числа прописанных и детей разнополого пола? Как решить ситуацию с разводом и пропиской мужа и его матери? К кому обратиться для получения информации?

• г. Уфа

Меня зовут татьяна! Я живу в городе уфа, у нас дом находится под снос, площадь квартиры 17 кв. м. ,а прописано 5 человек, с мужем я разведена (он прописан в этой же квартире и его мать прописана), двое детей у меня, хотела бы узнать. При расселении какая площадь квартиры мне полагается, дети разнополые, стоим мы в очереди на улучшении жилищных условий. Когда подавали в контору по расселению документы нам сказали, что дадут квартиру таких же квадратов на всех. И к кому нужно обращаться в этой ситуации? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Правильно вам ответили.