Ситуация с официальным оформлением садового участка после отказа в сделке - как решить проблему по участку, принадлежавшему умершему хозяину?

• г. Соликамск

Купила участок садовый еще 8 лет назад... хозяйка продающая этот участок купила у мужчины через нотариуса.. но до конца дело не довела.. сейчас оформляем официально.. прешел отказ. Так как первая сделка не до конца прошла.. но хозяин этого участка \т.е еще первый умер\ как нам быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь с иском в суд о признании права собственности на земельный участок. Удачи