Возможно ли выдвигать свою кандидатуру на руководящую должность после увольнения с аналогичной должности в образовательном учреждении?

• г. Нальчик

Будучи уволившись с работы руководителем образовательным учреждением, имею ли,я право выдвигать свою кандидатуру на вакантную должость руководителя образовательного учреждения или обязательо надо работать?!

Ответы на вопрос (1):

Препятствий нет.