Какие права на землю могут иметь родственники, если отец продал ее 7 лет назад за 50 тыс, хотя она стоит 2 миллиона?

• г. Москва

Земля отца он продал ее за 50 тыс земля стоит 2 мил отец умер могут родственники через суд признать сделку недействительной и отменить ее прошло уже 7 лет как нет отца.

Ответы на вопрос (1):

Срок исковой давности для наследников - 3 года с момента, как они узнали о нарушении своих прав (о совершении отцом сделки).