Как восстановиться в льготной очереди и получить жильё после утраты права на него?

• г. Сыктывкар

Меня зовут Дмитрий,48 лет, Подскажите пожалуйста. Я с 1974 г. воспитывался в детском доме,, далее интернате. О своих льготах я конечно не знал, да и никто не говорил, странно. В 2000 г. моя семья получила жильё под снос ветхого жилья, причём меньше положенной на тот момент нормы (сын-1996 и дочь-1996 гг. и жена), нам дали всего 26 кв.м. Я состоял в в льготной очереди в Администации на получение жилья и меня с неё сняли. В связи с предоставлением жилого помещения. Но его предоставили не мне, а на семью и под снос! Спустя время мы развелись. Я сегодня проживаю в общежитии, а семья в квартире. Могу ли я восстановиться в льготной очереди и получить жильё .Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам необходимо обжаловать в судебном порядке снятие Вас с очереди, т.к. оно было незаконным.