Приватизация - нужно ли разрешение сына для продажи доли бывшей жене, если внуки несовершеннолетние?

• г. Ханты-Мансийск

После приватизации продаю свою долю бывшей жене. У нас 5 долей-2 внука, сын,жена, я. нужно ли разрешение сына, чтоб продать долю бывшей жене (внуки несовершеннолетние)

Ответы на вопрос (1):

Согласие сына не требуется. Если бывшая супруга сособственница, то остальным собственникам предлагать ничего не нужно, сразу продавайте долю ей.