Право на получение секретных выплат при неофициальной работе во время беременности - вопросы и решения

• г. Калуга

Работаю на данный момент неофициально, нахожусь на 3 месяце беременности. На работе сказали, что если даже и оформят, то секретные платить не будут, скажите имеют ли они на это право и какой есть выход из ситуации?

Ответы на вопрос (4):

будут платить исходя из МРОТ, если не будут платить--обращайтесь в прокуратуру.

И если они вообще откажутся меня трудоустроить?

Оформляйтесь по трудовому договору и будете иметь право на все пособия.

Тогда Вам в Инспекцию по труду и в Прокуратуру. Подобные действия со стороны работодателя чреваты ему серьезными последствиями.