Согласование баннера или вывески для кафе - необходимость в согласовании с лицами, владеющими помещением или управляющими административным зданием.

• г. Москва

У нас в аренде помещение (кафе), находится в административном здании, но в собственности у физ. лиц (они же являются УК этого здания)! Нужно ли нам согласовывать баннер или вывеску с кем-либо кроме них?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

НЕТ, не нужно

УДАЧИ ВАМ

Извините,но на какой закон или постановление ссылаться в случае проверки департамента по рекламе города?

Здравствуйте. Только с местной администрацией. ФЗ "О рекламе"

Вы имеете ввиду УК?Или все же администрацию города?Помещение то в собственности...И стена соответственно в собственности...

администрация должна дать разрешение.

УК тут ни при чем. Размещение рекламы согласовывает администрация муниципалитета