Правовая перспектива и основные факторы в судебном разбирательстве по спору о договоре займа

• г. Тамбов

Должник утверждает что основной долг по договору займа отдала, а проценты я ей простил, но при этом договор займа она не взяла, а я внизу договора написал, что деньги получил и поставил свою подпись, после чего отрезал низ договора займа и подал в суд. Какие перспективы у должника выиграть суд и на что нужно обратить внимание? Низ договора займа действительно укорочен по причине того, что приобрел неопрятный внешний вид. (Договор писался на кухонном столе и на нем остались следы чаепития).

Ответы на вопрос (2):

Маловероятно, что должник выиграет суд.