Если договор заключен 01.07.03, не возбраняется в нем предусмотреть срок выполнения работ и срок действия договора

• г. Нижний Новгород

Если договор заключен 01.07.03, не возбраняется в нем предусмотреть срок выполнения работ и срок действия договора с 01.04.03 в соответствии с действующим законодательством?

Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Не возбраняется следующее:

п.2 ст.425 ГК РФ: "Стороны вправе установить, что условия заключенного ими договора применяются к их отношениям, возникшим до заключения договора".

А можно и просто заключить договор "задним числом".