Сирота и одинокая мама 9-месячного ребенка ищет способы получить квартиру без очереди

• г. Тамбов

Я сирота и одинокая мама малыша 9 месяцев я стою на очереди на квартиру пока что живу в общежитии от техникума в июне месяца я заканчиваю учебу и жить мне будет не где как мне поступить что бы получить квартиру без очереди в ближайшие сроки.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вы можете усомниться в моих словах, но федеральным законодательством просто не предусмотрено ожидание в очереди! Вам нужно подать в суд и получить квартиру вне очереди и без всякого ожидания. Скажите, как давно Вы стоите в очереди?