Проблемы с ремонтом ноутбука - что делать, если не возвращают устройство?

• г. Санкт-Петербург

10 дней назад сдал в ремонт ноутбук, негарантийный. Уже неделю звоню и пытаюсь узнать о состоянии и о сроках. Кормят завтраками, говорят перезвоним и тишина... В последний раз сказал, что от ремонта отказываюсь и завтра приеду забрать аппарат. Приехал на следующий день, а мне аппарат не отдают, говорят, что мастер работает на удалении и ноутбук у него... Я поеду туда опять завтра, но не знаю что делать в случае если опять мне откажутся вернуть мою вещь. Куда идти? В полицию? Писать заявление о краже?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Заявление в полицию о мошенничестве

УДАЧИ ВАМ