Родственники устанавливают забор на нашей общей земле без нашего согласия - юридическая ситуация и дальнейшие действия

• г. Москва

Родственники без нашего ведома ставят забор (в пределах обшего участка). они как бы оформили землю. По завещанию у них полдома. Забор хотят ставить на земле, которую мы обрабатываем (пр оформлении наследства прописано в решении суда). у нас документов на землю пока нет, т.к.нам в земельном департаменте сказали: все дклвйтк черещ суд, потому что нкт согласия между радстыенниками.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о "выделе доли в натуре". После чего, проводите межевание и ограждайтесь от родственников забором.

С Уважением,