Требования и обязательные условия доверенности для риэлтора посещать комнату собственника квартиры

• г. Санкт-Петербург

Как и кем и что должно быть указано в доверенности дающей право риэлтору на законых основаниях посещать жилое помещение (комнату собственника в коммунальной квартире) с покупателями (нанимателями) и что должны предоставить остальным сособственникам это квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, какой-то не путевый у Вас риэлтор, раз не знает как общаться с соседями. Доверенность на право представление Ваших интересов в продаже комнаты в коммунальной квартире. Никакие дополнительные права, типа права показа, согласования с соседями и т.д. юридически не значимы. Право продажи все в себя включает. Найдете покупателя, не забудьте оформить предложение соседям о выкупе за цену, не ниже той, за что собираетесь продавать, сроком ответа 10 дней. Просто риэлтор должен быть немного по-нахрапистей.

Понадобится помощь в переговорах, составлении документов и прочем, пишите в Личные сообщения. Удачи!