На помещение находящиеся в моей собственности разместили рекламу на фасад. И говорят что она официально оформлен на.

• г. Самара

На помещение находящиеся в моей собственности разместили рекламу на фасад. И говорят что она офицально оформленна.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, ответ выше неверен. Фасад дома является общей собственностью собственников дома, и распоряжается им ТСЖ/управляющая компания, поэтому если она размещена и согласована с УК - ни о каком демонтаже речи идти не может.