Какие права имеет супруг(а) на квартиру, купленную в ипотеку до брака?

• г. Москва

Хочу получить ответ на жилищный вопрос?

Приобретаю квартиру с 40% первоначальным взносом в ипотеку на 20 лет. Сейчас в браке не состою. Через 2 года планирую жениться. Планирую платить исключительно собственными силами. Какие права будет иметь жена на купленную мною в ипотеку квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. на квартиру-никаких, а вот на половину выплат за ипотеку вполне может претендовать