Неисполнение обязательств по договору аренды земельного участка - просрочка установки колышков и предоставления участка

• г. Ижевск

Заключен договор аренды земельного участка 31.12.2015 г. а сегодня уже 31.05.2016 г. мне так и не показали мою землю и колышки не вбили. В какие сроки должны были показать земельный участок и вбить колышки?

Ответы на вопрос (3):

уже должны, т.к договор заключен

Администрация не может точно сказать в какие сроки они покажут земельный участок и вобьют колышки

По требованию арендатора договор аренды может быть досрочно расторгнут судом в случаях, когда:

1) арендодатель не предоставляет имущество в пользование арендатору либо создает препятствия пользованию имуществом в соответствии с условиями договора или назначением имущества;