Требование работодателя о переписке заявления о выходе из отпуска досрочно - правомерно или нет?

• г. Воронеж

Ответьте, пожалуйста, на вопрос. Я написала заявление о выходе из отпуска по уходу за ребенком (досрочно) с 25 июля, Работодатель просит переписать заявление на выход на работу с 25 августа, аргументируя тем, что им надо сократить расходы. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

ну непонятно конечно о каких расходах идет речь а так не неправомерно