Как получить полноправную собственность на участок после его разделения?

• г. Екатеринбург

Мой вопрос вои в чем мы преобрили участок в 12 соток размижовали его по 6 соток теперь в нам не разрешают в палате так делить участок по тому что в 1998 точно не скажу год вышел указ что меньше 7 соток не дают кадастровый паспорт и мы не можем стать полноправным владельцами он на свои 6 соток а я на свои что можно сделать. Заранее спасибо. Максим город Екатеринбург.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Оформляйте в долевую собственность. Или оспаривайте отказ.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.