Работодатель через сколько дней должен рассчитать работника. Если я неофициально работала что делать.

• г. Иркутск

Работодатель через сколько дней должен расщитать работника. Если я неофициально работала что делать.

Ответы на вопрос (5):

В последний рабочий день должен все выплатить

расчет должен быть в последний день работы,работодатель вправе установить отработку 14 дней,ст.80 ТК Можете обратиться в прокуратуру и суд,если работали неофициально

Я же не официально устроена и меня ращитать не могут почти месяц говорят что денег нет что делать?.

в таких случаях не платят з/п--если есть доказательства о работе обращайтесь в суд для установления факта трудовых отношений и взыскания з/п.

пишите в прокуратуру,обратитесь всуд