Можно ли мне прописаться в квартире, где уже прописана женщина-собственник той же квартиры и ее несовершеннолетняя дочь?

• г. Белгород

Имею в собственности подаренную 1/3 однокомнатной квартиры. Могу ли я там прописаться без проблем? В данной квартире также прописана женщина собственник оставшейся части квартиры, и прописана ее несовершеннолетняя дочь. Может ли помешать это мне прописаться? (а именно, наличие несовершеннолетнего ребенка в квартире)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете прописаться.