Как продать долю в частном доме, если брат жены не желает ее выкупать?

• г. Самара

У жены есть в собственности 1\2 доли в частном доме. Я с женой проживаю в квартире. В том доме живет брат жены, со своей женой и 3 летним ребенком. Ребенок прописан в этом доме. Вопрос; как нам продать свою долю третьим лицам, если брат жены не желает ее выкупать?.

Ответы на вопрос (1):

Предложите брату купить долю. Если он откажется или в течение месяца не приобретет долю, Вы вправе продать ее любому лицу на тех же условиях.