Как оспорить счет-договор с нереальными сроками поставки из-за нечитаемого шрифта?

• г. Кемерово

В счет-договоре условия и сроки поставки указаны нечитаемым шрифтом, даже через лупу. Можно ли оспорить данный счет договор если сроки поставки нереальны.

Ответы на вопрос (5):

Да, необходимо вернуть документ с требованием о предоставлении читаемого экземпляра.

Можно, если он нечитаем.

критерии нечитаемости существуют?

Относительно текста - это может эксперт сказать. Но, если невозможно увидеть буквы и цифры, то однозначно текст нечитаем. Можно , если упираться будут, сделать экспертизу.

Если неразборчив текст, размазан, мелок. Всегда можно и эксперта привлечь для дачи независимой оценки, Вячеслав.