Необходимость предоставления документов собственника для оформления полиса ОСАГО и возможные альтернативы

• г. Уфа

Я купил машину по генеральной доверенности т.к.авто было не на ходу сейчас я ее востановил но застраховать осаго не могу в компании запросили инн и снилс собственника что я предоставить немогу. Возможно ли им предоставить свои документы для оформления полиса без документов собственника указанного в птс. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, можете представить свои документы и ДКП

УДАЧИ ВАМ