Как доказать, что отправленные деньги не были ошибочным переводом, а предназначались на ремонт автомобиля в судебном споре?
• г. Абакан
У нашего друга произошла неприятная ситуация. Одна знакомая попросила отремонтировать её разбитую машину, в течении трёх месяцев она перечисляла ему на счёт деньги на ремонт автомобиля. Когда авто было отремонтировано, она подала в суд на него якобы в течении трёх месяцев она ошибочно перечисляла деньги на счёт.Кроме товарного чека о покупке запчастей у него ничего нет. Договаривались о ремонте в устной форме по телефону. Подскажите пожалуйста как доказать ему в суде, что деньги были отправлены не ошибочно, а на ремонт авто.
Ответы на вопрос (2):
г. Таганрог
Здравствуйте
Путь привлекает свидетелей, которые подтвердят, что машина находилась в ремонте. Необходимо проводить экспертизу стоимости ремонта.