Наследство блокадного Ленинграда - Имею ли я право на жилую площадь в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Мои продедушка, пробабушка и бабушка проживали в блокадном Ленинграде. Продедушка умер в 1942 году и похоронен на Смоленском кладбище. Проживали они на В.О., 18-линия. Пробабушка и бабушка были вывезены из блокадного Ленинграда. Всю оставшуюся жизнь они прожили в коммунальном аварийном жилье в городе Томске. Сейчас из них ни кого нет в живых. Имею ли я право претендовать на жил. площадь в Санкт-Петербурге? Ведь по сути их лешили отдельной квартиры в столице и они всю жизнь прожили в коммунальном жилье далеко в Сибири.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Из текста вопроса не следует, что Вы можете претендовать на жилье в г. Санкт-Петербург

Если вы не житель СПб то нет

Изучите статьи 1,2,3 Закона СПб № 407-65 от 19 июля 2005г " О порядке ведения учета граждан в улучшении жилищных условий .... и убедитесь, что в настоящее время, лично у Вас, права на улучшение жилищных условий в Санкт-Петербурге - нет, а вот у вашей бабушки, если бы она была жива, вопрос мог бы быть решен положительно.