Наследование доли в квартире после убийства мужа - права и возможности

• г. Владивосток

В январе этого года убили мужа. Он был долевым собственником. В приватизацию квартиры входили: муж, его мать, отчим и брат. Вступая в наследство какую долю мы с дочерью получаем? Имеет ли право на его долю мать и его родной отец? И можно ли продать свою долю третьим лицам, т.к. мать отказывается выкупать?

Ответы на вопрос (1):

Вы, Ваша дочь и родители умершего в данном случае наследники. У Вас будет равные доли.