Можно ли ИП открыть на 2 деятельности одна на создание и продвижение сайтов другая интернет магазин шин и дисков?
• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Можно ИП открыть
Спросить08.06.2016, 10:32,
г. Екатеринбург
Здравствуйте Александр! Виды деятельности можно указать разные: строительство, оптовая торговля, розничная торговля, и т.д. и т.п. все это не запрещено законом.
Открывайте ИП. Заявление в Верх-Исетскую ФНС очень удобно подавать через электронную очередь.
Желаю удачи, адвокат Березовский Сергей Валерьевич