Влияет ли приобретение доли другой квартиры на сумму платежей за владение двумя квартирами?

• г. Санкт-Петербург

Я собственник квартиры 30 м.кв.Если оформлю в собственность 1/4 часть другой квартиры 12 м. кв.,то буду платить за 2 квартиры в полной мере? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Будете платить за 30 м и 1/4 доли в другой квартире..

Вам будет начислен налог по свидетельствам на собственность.