Суд отказал супруге в праве пользования жилым помещением, брат подал иск о выселении

• г. Пермь

Суд признал не преобретшим правом пользования жилым помещением, а так же есть решение суда о выселении. Как быть в квартире проживает и прописана супруга. Иски подал ее брат.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

обжаловать решение суда, но если не собственник тот ого выселили - шансов на изменение решения нет

Остается только обжаловать решение суда, если для этого есть основания.