Я понимаю, что мой вопрос не входит в компетенцию юриста, но всетаки я обращусь к вам за советом!

• г. Нижний Новгород

Я планирую зарегистрироваться в качестве ИП с целью оказания юридических услуг физическим лицам. Как мне привлечь клиентов помимо расклеивания объявлений на столбах, размещения их в интернете и в газетах, с минимальными затратами денег и сотсутствием офиса?

За ранее Вас благодарю.

С уважением, Антон.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Антон!

Всё зависит от Вашего рода деятельности. Один из лучших видов рекламы - рекомендации. По поводу регистрации ИП непременно обращайтесь.

С уважением, Михаил.

Тел: 2-911-226, 8-9040554490