Как прописать жену в приватизированной квартире, если уже есть прописанный ребёнок?

• г. Калининград

Скажите, есть ли какие-то нормы площади для прописки в приватизированной квартире. Двухкомнатная квартира общей площадью 43 кв. м. Приватизирована на троих (я один из них). По этому адресу прописан мой маленький ребёнок. Могу ли я ещё прописать жену? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! да, можете, с согласия остальных собственников.

Можете. Норм нет.