Как оформить квартиру на двух собственников без официальной регистрации в браке?

• г. Екатеринбург

У меня такой вопрос. Хочу купить квартиру в ипотеку за 2 000 000 рублей. Гражданская жена дает половину стоимости квартиры (1 000 000). Можно ли нам оформить эту квартиру на 2 собственника в равных долях, мы с ней официально не зарегистрированы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, возможно, как созаемщикам.