Как можно сохранить недвижимость от претендующих наследников 1 владельца. Я 3 владелец (добросовестный приобретатель).

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Подарите при жизни.

По-видимому вам надо решать ваш вопрос в суде.

Нужно знакомиться с имеющимися документами. А так, только общие рекомендации. Отчуждайте имущество третьим лицам, если конечно сейчас Вы собственник, а потом отстаивайте свою позицию в судебном порядке.