Вопрос наследования квартиры после смерти отца - можно ли ее продать или нужно делить с детьми его жены от первого брака?

• г. Горно-Алтайск

Необходим ответ на вопрос о наследовании. Квартира была оформлена на отца после смерти разделена между женой и детьми от первого брака документы не оформлялись, его жена умерла квартира на отце так и осталась теперь дети могут ее продать или необходимо делить ее с детьми его жены от первого брака?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Необходимо делить , если ТЕ приняли наследство

УДАЧИ ВАМ

долю жены сейчас унаследуют ее дети--после этого только сможете продать.