Возможно ли получить статус безработного в ЦЗН г. Фурманов при последнем месте работы в г. Иваново?

• г. Иваново

Поставят ли меня на учёт в качестве безработного в ЦЗН г. Фурманов? Прописка Фурмановская, Последнее место работы в трудовой ЧОУ Лингва Центр г. Иваново. Уволилась оттуда 7.02.2016 по собственному желанию, так как там была зарплата 2800 рублей. Работала там по трудовому договору с официальным оформлением. ПРи увольнении выдали справки о доходах.

Ответы на вопрос (1):

Да, могут поставить