Срок удержания работника на прежней должности без подписания заявления - что говорит закон?

• г. Краснодар

Как долго руководитель организации может удерживать работника на прежней должности, не подписывая заявление, если начальники структурных подразделений согласовали между собой перевод? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Бесконечно долго, законом это не запрещается. Теоретически - такой срок может устанавливаться локальными актами работодателя.