Как организовать рабочий день при работе на двух должностях?

• г. Новосибирск

Работаю полный рабочий день. В этой же организации предлагают занять другую должность на 0.5 ставки. Как в этом случае мне нужно будет работать: по 12 часов каждый день (8 по основной должности и 4 - по второй) или 8 (при условии выполнения всего объема работ)?

Ответы на вопрос (1):

Значит придется выполнять работу по совместительству сверх рабочего времени по основной работе