Как выбраться из финансовой ямы с множеством микрозаймов и отказом на банковский кредит?

• г. Краснодар

Я попал в финансовую яму, гасил проценты по микрокредитам новыми микрозаймами, вообщем теперь имею 8 микрозаймов на общую сумму около 50000, просрочки начались сегодня, при этом зп даже не хватит оплатить ежемесячные проценты, надеялся взять потребительский кредит в банке чтобы погасить все но мне отказали. Что посоветуете?

Ответы на вопрос (2):

Только обжаловать условия кредитов в части процентов

Здравствуйте! Если не можете платить, то ждите суда..

В суде сможете снизить проценты на основании ст 333 ГК РФ, а так же попросите рассрочку и/или отсрочку платежа..