Как лучше подарить зятю квартиру по договору долевого участия - до сдачи дома или после оформления права собственности?

• г. Краснодар

Теща намерена подарить зятю квартиру, строящуюся по договору долевого участия. Когда и как лучше это сделать - переуступить право до сдачи дома, или оформить дарственную после оформления права собственности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Лучше и проще переступить право ..