Может ли жена пенсионера МВД получить налоговый вычет на квартиру в долевом строительстве в связи с его разводом и вторым браком?

• г. Воронеж

Я пенсионер МВД, Будучи в разводе, я лично, в 2008 году, внес 100% оплаты за квартиру в долевом строительстве. В 2009 году женился 2-ой раз. Квартиру и документы на неё получил в 2015 году. Имеет ли право моя жена на получение налогового вычета, т.к. у меня нет непрерывного 3-х летнего стажа?

Ответы на вопрос (1):

Не может, т.к. не понесла расходов на приобретение этой квартиры. Ст.220 НК РФ.