Вопрос - Как правильно завести лицевые счета для комнат при договоре социального найма?

• г. Уфа

Мы управляющая компания, в договоре социального найма указаны несколько комнат на одного нанимателя, подскажите пожалуйста как заводить лицевые счета на каждую комнату отдельно или все комнаты на один лицевой счет, через запятую? На что ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ответ на Ваш вопрос возможен только на платной основе, т.к. носит коммерческий характер....Вы не относитесь к льготной категории граждан (многодетные, малоимущие, инвалиды, пенсионеры и пр..), кому положена бесплатная юридическая помощь. Обращайтесь за помощью к любому юристу на сайте