Может ли отец ребёнка отказаться от доли в квартире в пользу сестры при наличии несовершеннолетнего ребёнка и при условии, что квартира принадлежит его родителям?

• г. Москва

Может ли отец ребёнка отказаться от своей доли в квартире в пользу сестры, если у него есть несовершеннолетний ребёнок? Квартира его родителей.

Ответы на вопрос (3):

Да, имеет полное право

Это его право, может распоряжаться как хочет.

Собственник может как угодно распорядиться своим имуществом. Хоть бы у него и 10 детей было.