Как продать долю 50% в 3-х комнатной кв в которой 2 большие комнаты смежно-отдельные?

• г. Санкт-Петербург

Как продать долю 50% в 3-х комнатной кв в которой 2 большие комнаты смежно-отдельные?

Ответы на вопрос (2):

По договору купли-продажи с предварительным уведомлением об этом других собственников.

Доля в недвижимости - это абстрактное понятие, а не в натуральном виде (по комнатам и т.п.).

Возможно выделение доли в натуре, но я думаю у вас этого нет.

Добрый вечер, вам вначале необходимо с остальным сособственником (сособственниками) определить порядок пользования комнатами, путем составления соглашения, и далее - отчуждать долю в праве собственности выраженную конкретным метражом - комнатой.

Удачи вам.