Отказ от заказа в интернет-магазине - законные последствия и угроза коллекторскими и судебными разборками

• г. Краснодар

Сделала заказ в интернет магазине. В тот же день отказалась от заказа СМС-кой. Товар мне отправили. На почте написала отказ в получении. Интернет магазин угрожает коллекторскими и судебными разборками. Это законно? С уважением - Лариса.

Ответы на вопрос (1):

Не законно если Вы уведомили в том что отказывайтесь от покупки